Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Леонид Литвинович 18 декабря 2016, 10:55
Пассивные гомосексуалисты в этой ауре работают. Вечером компанией посмотрели расписание, нашли сеанс на 00:45. решили ехать, нас 6 человек. Решили, что за рулем никого не будет, дабы можно было попить пивка и пожевать покорн, и отправились в эту гребаную ауру своим ходом. По приезду кассирша нас огорошила тем, что сеанса не будет, а вместо него будет какой-то там финал по танкам. На резонный вопрос "какого Х об этом нигде не было сказано?" она мягко говоря сказала, что её все равно. Делаю вывод, что эти сволочи класть хотели на людей, им до лампочки,что люди ехав ночью, тратили свои средства и время просто так. Могли бы для приличия просто извинится
Anton Ogurtsov 19 декабря 2016, 13:50
Леонид, добрый день!
Прямая трансляция финала "World of Tanks" была предварительно назначена на 22:00, но по техническим причинам (из-за задержек), была перенесена на более позднее время. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Елена Денисенко 9 января 2018, 07:41
Поражены отношением администрации к зрителям! Приехали всей семьёй из пригорода, чтобы посмотреть мультфильм Чудо Юдо в 3Д. До этого заходили на сайт кинотеатра, продажа билетов он-лайн проходила. Когда приехали на место, нам сказали, что кинозал , в котором должен проходить сеанс, на данный момент не работает, планируется открытие только через месяц! Вопрос к администрации - зачем продавать билеты в заведомо не работающий зал? И почему нельзя на сайте поместить информацию об отмене сеанса?!
Киноафиша.инфо 9 января 2018, 11:38
Елена, добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Скажите, вы приобрели билеты? Смотрели расписание на сайте самого кинотеатра или на сайте Киноафиша.инфо?
Уточним информацию в ближайшее время.
Илья Гайкин 18 января 2018, 21:18
Оценка
18.01.2018 сходили на фильм Астрал 4 последний ключ!
Очень были разочарованы тем, что многих моментов которы увидели в трейлере, не было в фильме!

Во всем остальном все гуд!
3olik2018 7 сентября 2018, 18:52
Оценка
Всем привет! Сегодня были в данном кинотеатре, в принципе всё устроило, если бы не обыкновенная реклама с обычного телевизора перед просмотром трейлеров и фильма. Получается пришли, заплатили, посмотрели фильм, но перед этим как обычно,дома, посмотрели рекламу, от этого единственный минус, данному кинотеатру.
p s Я считаю, реклама, дома и без денег, а кинотеатр, для души и настроения и без неё, учтите мнение посетителей!!!!!!!
Киноафиша.инфо 13 сентября 2018, 08:45
в ответ на сообщение 3olik2018 от 7 сентября 2018, 18:52
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Евгений Пацук 12 декабря 2018, 16:48
Здравствуйте! Сегодня (12.12.2018г.)ехал через весь город в час пик чтоб преобрести билет на примьеру «бамблби». В итоге когда говорю что нужен билет на 00:15 часов молодой человек сиотрит с недоумением как будто этот фильм показывают в другом кинотетре, и после говорит что не может продать билет так как ему еще не давали на то разрешение и не знает будет ли вообще сеанс. Хотя на сайте черным по белому указана дата и время. Других альтернатив кроме как пожимание плечами данный сотрудник не предоставил и продолжил дальше любезно разговаривать с дамой которая сидела рядом с ним и никакое отношение к продаже билетов не имела. Говорю вам это к тому что даже в том «люксоре» администрация за клиента «грызет горло» и предлагает уйму вариантов, вплоть до того что обзванивают или меняют билет если сеанс отменен на любой другой фильм в любом зале без какиз либо доплат. В общем ставлю вам твердый кол! А сотрудников учите компитентности. Всего хорошего
Киноафиша.инфо 14 декабря 2018, 19:16
Евгений, здравствуйте! Жаль, что так вышло, передадим ваш отзыв коллегам.
Алексей Васильев 21 апреля 2019, 07:47
В списке одна цена, при попытке купить - другая. Исправьте ошибки.
Trunoff87 11 декабря 2019, 17:19
Оценка
Не понравился мне этот кинотеатр, во первых не живые кассиры, пока не скажешь сам на какой фильм хочешь, на тебя ноль эмоций. Во вторых сильно громкий звук перед сеансом рекламы, что голова начинает болеть уже перед самим фильмом ( о количестве рекламы промолчу, не говоря о трейлерах). В третьих узкий проход между рядами, чтобы пройти к своему месту, нужно топтаться по ногам. И если пошел на поздний сеанс, то эскалаторы не работают, а лестницы нет, стоишь в очереди на лифт, причем не быстро.Короче больше сюда не ногой.
Sib Fighter 17 января 2020, 21:29
Оценка
Здравствуйте! Так как форма обратной связи на Вашем сайте не работает пишу здесь.

Сегодня 17.01.2020 мы приобрели билет на фильм Холоп в кинотеатре Формула Кино в ТЦ "Аура". У нас бы 6 зал на 21:50.
С самого начала, когда пошёл показ рекламы изображение было очень мутным. Обращения к сотрудникам кинотеатра никак не решали проблему. Обещали решить сначала через пять минут, затем через десять, а когда через 20 минут вновь обратились к сотрудникам те очень удивись, что ещё ничего не починили. Затем в 22:20 наконец мутное изображение выключили, от которого к слову уже болели глаза. Ещё 15 минут зрители сидели в ожидании и только, когда вновь обратились к сотрудникам кинотеатра выяснилось, что проблему решить невозможно и нам вернут деньги. Пришлось ещё полчаса стоять в очереди на кассе, чтобы написать заявление на возврат электронного билета.

1. Сотрудники Вашего кинотеатра повели себя, "по-свински", когда пытали почти 30 минут мутной картинкой на экране и когда вместо решения проблемы были очень удивлены, что ещё ничего не починили. Хотя наверняка с самого начала было ясно, что ничего решить нельзя.

2. Жаль потраченного времени и денег на такси, так как сеанс был поздним. Компенсации никакой нет, а возврат средств на карту ещё неизвестно сколько придётся ждать.

Вечер с девушкой Ваш кинотеатр испортил.
Оксана 9 февраля 2020, 01:07
Оценка
БЫЛА В НЕМ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
УЖАСНЫЙ КИНОТЕАТР. ЦЕНЫ ВЫШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ,И НА СЕАНСЫ И НА БАР. ГАРДЕРОБА НЕТ, ВСЕ ВЕЩИ ПРИХОДИТСЯ НОСИТЬ В РУКАХ. ПЕРСОНАЛ НЕ ВЕЖЛИВ. НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДАРОЧНЫМИ КАРТАМИ.
Пришли с сестрой посмотреть фильм. Настроение было отличное. Сеанс на 12:15 дня (днем обычно дешевле сеансы, чем вечером. Тем более, которые уже почти прошли во всех кинотеатрах, НО здесь цена была завышена в два раза, чем в других кинотеатрах даже в вечернее время)
Пришли мы потратить подарочную карту, которая действует только в кинотеатрах в ауре и в роял парке. Карта дает право тратить на покупку билетов и рассчитаться в баре.
Купили по подарочной карте билеты. Прошли в бар, где хотели рассчитаться подарочной картой и разницу доплатить. В итоге нас очень долго продержали у бара, так как управляющая не могла разобраться как она работает. Далее мы рассчитались наличкой. При чем заплатив 600 рублей за маленький пакет попкорна и стакан колы. Продержали нас так долго, что когда зашли в зал, свет к тому времени уже потушили и так получилось, что было темно и запнувшись сестра уронила стакан колы. Облили одежду, так как там нет гардероба и куртки были в руках. После подошли к бару и спокойно объяснили ситуацию, что вы нас задержали до такого времени, что в зале уже выключили свет. на что не услышали ни слова извинения. Сотрудники даже не извинились, в знак загладить вину не предложили скидку или какое-то решение данной ситуации, как это делают в нормальных заведениях. а наоборот содрали с нас еще денег с улыбкой на лице, пожелав нам хорошего просмотра. Издевательское отношение. Испортили настроение и еще с ехидной улыбкой пожелали - поиздевались.
Ваши сотрудники не умеют правильно пользоваться подарочными картами (зачем тогда вы их создали и "работаете" с ними, если ничего не знаете о них и не умеете с ними работать)
Ваши сотрудники продержали столько времени нас у бара, пока уже не выключили свет и начался сеанс, при чем мы тоже заплатили за полный просмотр фильма, а не за кусок от фильма.
При этом нам пришлось сидеть мокрыми, а потом еще мокрыми добираться домой. На улице не лето, прошу заметить и можно заболеть.
Пусть лучше остаток денег на карте прогорит, чем ходить в вашу холупу, где нет никакого сервиса и никакого уважения к клиентам. Я считаю, что ваше заведение не стоит чтобы тратить такие суммы. Так как люди готовы платить и платят за сервис, где им рады.
Володя Астоня 10 мая 2020, 13:11
Сегодня буду работать
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Австралия, триллер
2024, Россия, приключения, военный
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Великобритания / США, боевик, драма
Не Света и не Наташа: самое популярное советское имя кануло в Лету
Секрет французской монахини: следуя ему, каждый может дожить до 118 лет
Ваенга неспроста после развода обеспечивает бывшего деньгами: дело вот в чем
Детям лучше не знать: тайный смысл «Курочки Рябы» напугает даже взрослых
Люди ошибаются: Валико неспроста взял в аэропорту чай, а не кофе
Осечка Гайдая: эту промашку с похищением Нины в упор игнорируют
Высказывание на грани: Ахеджакова бурно отреагировала на замену в «Иронии судьбы»
Концертные залы уже в прошлом: Орбакайте выступает в американских забегаловках
Как сын с мамой: Гудков втайне ото всех женился на фанатке
Старинные рецепты окрошки: без колбасы и одного из главных ингредиентов
Правда о национальности Ватсона скрыта в тайном имени: звучит необычно для англичан
Что Хюррем в нем нашла? Настоящий Сулейман был демоном в человеческом обличье
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше