Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Анна Травникова 2 мая 2019, 07:42
Оценка
Сегодня пошли на мстителей финал ребенок очень долго ждал, билеты все были раскупленные, первый раз пошли в зал jolly, ужасней не придумаешь. Такое чувство что купили билет на просмотр рекламы, сидим уже 30 мин и смотрим рекламу. Что за треш?
Влад Теут 13 октября 2019, 11:31
Оценка
Говно
1igordgan 12 ноября 2019, 17:22
Оценка
На сайте одни цены пишут, в кассе другие называют
Александр Лузинский 5 января 2020, 10:16
5 января при обращении в кинотеатр по поводу покупки билета со скидкой в 30 процентов ,как инвалиду,мне было отказано.Кассир как и администратор сообщили что скидка действует в будние дни,хотя потом зайдя на сайт кинотеатра узнал,что скидка инвалидам предоставляется на все сеансы,во все дни)))Друзья вы обманщики..Но обманываете вы сами себя...Тем неприятнее этот обман,что я сам ранее был старшим инженером кинотеатра..Спасибо коллеги за" заботу"(((
Дмитрий Вязьмин 24 марта 2020, 07:25
Оценка
Отвратительно. Никому не советую посещать кинотеатры данной сети.
Полный обман со стороны компании.
По факту:
На сайте и в приложении есть информация (публичная оферта) о скидках для детей и скидках при оплате MasterCard, по факту вам просто могут отказать, вот официальный ответ из письма от представителей:
"Если прокатной компанией наложен запрет на предоставление скидок на фильм, скидка на данный фильм не действует. Уточняйте информацию у администрации кинотеатра."
Это был мультфильм Тролли.
Лично меня трижды обманули за один визит, не сделали скидку по акции взрослый+ребенок, во вторых не сделали скидку при оплате по мастер кард, в третьих при покупке попкорна и колы не списали бонусы, которые кассир обещал списать. Все условия предоставления скидок мной соблюдены, есть все чеки, есть переписка с официальным представителем, который просто отписалчя, но никак не решил этот момент.
Нарушения условий оферты рассматривает прокуратура, но к сожалению нет времени и сил этим заниматься, просто не ходите в сеть данных кинотеатров.
Владимир Олегович 30 октября 2021, 10:55
Оценка
В 7 зале дыра в экране, вертикальные полосы весь фильм. Впечатления от просмотра ухудшило.
miroslawa.2013 22 января 2023, 13:22
Оценка
Люди!! Хват жрать на сеансах. Все кресла в еде, во время сеанса шуршание постоянное и запах курицы. Мешаете... В туалете постоянно нет туалетной бумаги. Очень тесно пройти у касс на выход. Нужно бы сделать выход отдельно, с другой стороны.
Вова Ев 18 ноября 2023, 17:48
Изображение как в 90х всё плохо не ходити просто не кинотеатр а жуть качество изображения
Ольга Дудина-Лечитская 15 марта 2024, 20:19
Оценка
Уважаемая администрация кинотеатра! Сегодня, 15.03.2024 года, утром, имела несчастье поближе познакомиться с персоналом вашего кинотеатра. В ТЦ Сан-Сити у меня была деловая встреча. По причине длительности которой, мне, извините за подробность, захотелось посетить туалетную комнату. Проходя к цели, меня задержала девушка, потребовав билет в кинозал. Я нигде не видела у вас объявлений, что вход в туалет только по билетам. А на обратном пути ваши сотрудники устроили представление - потребовали показать содержимое моей сумочки. На мой вопрос - зачем?? Меня обвинили в воровстве ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!! К слову сказать, сумочка по размерам меньше, чем ваш рулон бумаги. На каком основании меня оскорбляют прилюдно, называют воровкой??? Весь этот цирк был устроен преднамеренно, с целью унизить и оскорбить. Поскольку "туда" мне запрещала пройти одна ваша сотрудница, а "обратно" был вызван на помощь мужчина. И вдвоем эти два ваших цербера устроили отвратительное действие, осознавая, что никаких противоправных действий я не совершала. Орали, что я, приходя в магазин, не кушаю бесплатно продукты... НО Я и в кинотеатре не смотрела тайком фильмы, не кушала бесплатно попкорн! В любом магазине есть возможность войти, если приспичит, воспользоваться туалетом, и выйти, не покупая товар!! Что творится у вас, я не понимаю. Нет объявлений о том, что фойе- это частная территория и поход в туалет только после приобретения билетов кинотеатр. У нас не Европа, дефицита с туалетной бумагой нет. Оскорбления от ваших сотрудников неприемлемы, примите меры.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше