Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Калина-центр»
Адрес
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 179/4
Показать на карте

ТРЦ «Калина-центр» – это крупный многофункциональный торгово-развлекательный центр, который расположен на одной из главных площадей города Новосибирска – Площади Калинина, в пешей доступности от станции метро «Заельцовская». 

На территории торгово-развлекательного центра «Калина-центр» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (Calzedonia, Intimissimi, «Бюстье», Bershka, Mango, ZARA, H&M, Stradivarius, Pull&Bear, «Пеплос», O'STIN, INCITY, Gloria Jeans, COLIN’S, Lady & gentleman, LOVE REPUBLIC, ZARINA, Mango, befree, «Снежная Королева» и др.), магазины спортивных товаров и одежды (Nike, Reebok, ADIDAS, PUMA и др.), фирменные магазины техники (Samsung и др.), магазины сувениров, подарков и цветов, супермаркеты детских товаров, магазины товаров для дома, книжные бутики, салоны оптики, магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль» и др.), салоны сотовой связи («Евросеть», «МегаФон», «МТС» и др.), ювелирные салоны («Московский ювелирный завод» и др.), магазины часов (Swatch и др.), зоомагазин, пункты выдачи, салоны косметологии, студия маникюра, аптека, банкоматы и многое другое. 

Кроме того, в ТРЦ «Калина-центр» функционируют «Парикмастерский магазин», продуктовый супермаркет «Ярче», детская игровая и многозальный кинотеатр сети «7 небо». 

Также в торгово-развлекательном центре для гостей находится «Ресторанный дворик», где каждый посетитель сможет выбрать кафе или ресторан быстрого питания по своему вкусу (Burger King, KFC, Frozen Yogurt, кафе и рестораны Coffeeshop Company, People’s bar & grill и др.). 

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Калина-центр» работает бесплатный открытый неохраняемый автомобильный паркинг на 60 машиномест. 

Адрес: 
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 179/4 

Как добраться? 
Добраться до ТРЦ «Калина-центр» можно следующим образом: 
1. Пешком от станций метро «Заельцовская» (50 метров) 
2. На любом общественном транспорте, идущем по улице Дуси Ковальчук или Красному проспекту до остановок «ст. м. Заельцовская» или «Площадь Калинина» 

Режим работы 
Магазины и фудкорт ТРЦ «Калина-центр»: 10.00 – 21.00; 
Супермаркет «Ярче»: 07.00 – 23.00; 
Кинотеатр «7 небо»: 09.00 – 01.00. 

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2023, США / Великобритания, драма
2024, Россия, мелодрама
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2023, Россия, ужасы, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше