Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Скидка по дисконтной карте

Скидка от 10 до 20 % предоставляется при предъявлении дисконтной карты. Размер скидки зависит от количества набранных на карточку баллов. Скидка предоставляется на все фильмы независимо от того, есть меморандум или нет.

Владельцам карт
Купить билет
День рождения

Для зрителя, пришедшего в кинотеатр в свой день рождения, предоставляется возможность покупки двух билетов по цене одного (по предъявлению паспорта или другого удостоверения личности). Копия документа прикладывается в отчет. Скидка предоставляется на все фильмы независимо от того, есть меморандум или нет.

В день рождения
Купить билет
Студентам, школьникам

Скидка 20% предоставляется при предъявлении действующего студенческого/ученического билета на все сеансы с понедельника по пятницу (кроме среды). Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Студентам Школьникам
Купить билет
Пенсионерам, участникам ВОВ, людям с ограниченными возможностями

Действует скидка 20% при предъявлении соответствующего удостоверения на все сеансы с понедельника по пятницу (кроме среды). Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Пенсионерам Инвалидам
Купить билет
Групповая скидка

Скидка 10% действует при единовременной покупке на один сеанс более 10 билетов. Скидка действует во все дни недели кроме среды. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
Купить билет
Групповая скидка для школьников

Действует скидка 20% + 1 сопровождающий бесплатно при наличии письменной коллективной заявки от школы или иного учебного заведения на приобретение более 20 билетов на один сеанс. Скидка действует во все дни недели кроме среды. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки Школьникам
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше