Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Ройял Парк»
Адрес
г. Новосибирск, Красный пр., д. 101
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Ройял Парк»

ТРЦ «Ройял Парк» – это современный многофункциональный торгово-развлекательный комплекс, расположенный в центре Новосибирска, в пешей доступности от станций метро «Заельцовская» и «Гагаринская». 

На территории торгово-развлекательного центра «Ройял Парк» находится огромное количество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Diva, LADY collection, Marmalato, «Бюстье», Intui, Sugarelle underwear, DIM, Palmetta, «Планета Колготок», O`stin, Levi`s, Befree, Pelican, Betty Barclay, BGN, Gerry Weber, Incity, Modis, Zolla, Zarina, ELIS, Gentleman, Alfred Muller, Sono, Premier Mode, Alba, Ecco, Chester, Hogl, Rossita, Forward, Quiksilver, GEMMI, Liloti, «Алекс Вилл», Сlaus Schulz, «Пан Чемодан», US Medica, Cozy Home, Nomination, «Жемчужина», Gipfel и др.). 

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Nike, Reebok, ADIDAS и др.), фирменные магазины техники (re:Store Samsung и др.), магазины сувениров, подарков и цветов («Красный куб» и др.), супермаркеты детских товаров (Mothercare, «Дочки & Сыночки», Toy.ru и др.), магазины товаров для дома (Ascona, Gipfel и др.), супермаркеты товаров для хобби и творчества, книжные бутики («Марк Аврелий» и др.), салоны оптики («Счастливый взгляд» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л`Этуаль», Yves Rocher, L`Occitane и др.), ювелирные салоны («Московский Ювелирный Завод», Sunlight и др.), магазины часов (X-time и др.), салоны сотовой связи («Евросеть», «МТС» Tele2, Yota, «Билайн», «Мегафон», «Связной» и др.), банкоматы («Сбербанк», «Газпромбанк», «Райффайзен Банк» и др.), платежные терминалы, парикмахерская, «Аптека города», зоомагазин, мастерская по ремонту техники Apple, туристическое агентство, мастерская по ремонту часов и замены батареек, мастерская по ремонту обуви, центр фотоуслуг, магазин Game zone, ателье и химчистка. 

Кроме того, в ТРЦ «Ройял Парк» функционируют супермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», продуктовый супермаркет «Мегас», многозальный кинотеатр сети «Синема Парк», интерактивный 6D кинотеатр, крытый автодром и скейт-парк. 

Также в торгово-развлекательном центре для гостей находится зона фудкорта, где каждый посетитель сможет выбрать кафе или ресторан быстрого питания по своему вкусу (NewYork Pizza, KFC, Burger King, Carbonara fresh pasta bar, «Русская кухня», CHINGO, Woksy.ru, Wasabi, Vkusnyashka, чайхана «Делай Базар», рестораны и кафе «Суши Терра», «Перчини», «Кофемолка», «Кофе Хауз», «Шоколадница», Cinnabon и др.). 

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Ройял Парк» работает платный 2-х уровневый подземный паркинг на 800 машиномест (режим работы: пн – чт, вс: въезд с 09.00 до 0.00, выезд с 09.00 до 02.00; пт, сб: въезд с 09.00 до 02.00, выезд с 09.00 до 04.00; стоимость: первый час бесплатно, далее - 100 руб./час). 

Адрес: 
г. Новосибирск, Красный пр., д. 101 

Как добраться? 
Добраться до ТРЦ «Ройял Парк» можно следующим образом: 

1. Пешком от станций метро «Заельцовская» (300 метров по Красному проспекту) 
2. Пешком от станций метро «Гагаринская» (400 метров) 
3. На любом общественном транспорте, идущем по Красному проспекту до остановок «Метро Заельцовская» или «Улица Кропоткина» 

Режим работы 
Магазины и фудкорт ТРЦ «Ройял Парк»: 10.00 – 22.00; 
Супермаркет «Мегас»: 09.00 – 23.00; 
Скейт-парк: 11.00 – 21.00; 
Детская игровая зона «Киндервиль»: 10.00 – 22.00; 
Аэрохоккей, кинотеатр 6D, детский лабиринт: 10.00 – 22.00; 
Кинотеатр «Синема Парк»: 09.00 – 01.00; 
Ресторан «Суши Терра»: 10.00 – 23.00; 
Чайхана «Делай Базар»: 10.00 – 00.00. 

2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Япония, анимация
2025, Австралия, ужасы, триллер
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2024, Канада / Франция, ужасы, триллер
Звезда «Аквамена» и «Игры престолов» плывет на акуле? Apple TV+ показал трейлер самого эпичного сериала лета с Момоа (видео)
Этот аниме-хит хотели сделать следующим «Гарри Поттером»: есть и юный герой, и свой японский Хогвартс
«Невский» ушел в отпуск — а с ним и вы? Вот 5 детективов от того же сценариста, но стреляют по-новому
«Судный день» наступил только для актеров: работу над новыми «Мстителями» инсайдер сравнил с сущим кошмаром
В «Игре престолов» Дейнерис врала нам и сама себе: этот миф о ящерах окончательно опровергнут в «Дома дракона 3»
Все пропало: сможете вспомнить, чего не хватает на 5 кадрах из кино СССР? (тест)
Даже на Западе признали: «Мистер и миссис Смит» с Эйдельштейном уже круче фильма с Питтом и Джоли минимум в одном
Из гадкого утенка в роковую красотку: Мэйси Уильямс после «Игры престолов» пережила личный ад, но вернуться к роли Арьи все равно придется
«Главы государств» для Amazon снял россиянин, но вышла отборная клюква: президент США — клоун, а русский — очередной киллер
Один ползет, второй орет, третья рожает: в «28 лет спустя» появились новые виды зомби — и один омерзительнее другого
Режиссер «28 лет спустя» снял свой «Интерстеллар» раньше Нолана: запустил Капитана Америку и Оппенгеймера на Солнце
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше